1000 Идей Домашнего Бизнеса


ИДЕИ ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА И СЕКРЕТЫ НАРОДНЫХ
Сентябрь 6, 2016 – 12:37
1 идей домашнего бизнеса:
1. Как воруют деньги с наших пластиковых карт. Каждый владелец пластиковой карты сто раз слышал о том, что пин-код надо хранить в целости и сохранности, номер никогда и никому не давать и не показывать, а сам 'пластик' беречь как зеницу ока. Повторять столь банальные советы мы не будем. Лучше поговорим о самых распространенных способах мошенничества с картами. Как выясняется, даже простое снятие наличных денег в банкомате может закончиться плачевно. Поэтому лучше заранее узнать о возможных уловках аферистов, чем в один прекрасный день из-за незнания их расстаться со своими деньгами.

2. Адреса благотворительных фондов, предоставляющих единовременное денежное пособие.

3. Как бесплатно получить аудио, видео, бытовую технику, а также многую другую продукцию от рекламных компаний Западной Европы.

4. Методика работы по изготовлению полуфабриката.

5. Методика работы по реализации коллекционного материала за рубеж. Эта работа, наряду с интересным общением с зарубежными партнерами в процессе которого Вы можете повысить свои знания английского или другого иностранного языка, позволит значительно улучшить ваше материальное положение и принесет вам неплохой доход в валюте. Кроме того, если вы коллекционер, она даст вам уникальную возможность сочетать свое увлечение с бизнесом.

6. Описание методики надомной работы со знанием иностранного языка.

7. Правила оформления email-заказов бесплатных товаров. Указано 71 E-mail компаний.

8. 12 способов сделать деньги с помощью своего сайта. Эта статья не блещет глубиной и оригинальностью, однако, она подробно раскрывает перед нами все те дебри, которые скрываются за словами "заработать на своем сайте". В статье представлены такие странные и неожиданные варианты заработка, которые многие не могли себе даже представить.

9. 6 способов легкой добычи Web Money. В основном они основываются на обмане Web-лотерей, только честным путем!!! Способы очень просты, и их может выполнить любой желающий. Зарабатывай до 10 WMZ с легкостью каждый день!!!

10. Российские и зарубежные спонсоры, партнёрки и тотализаторы. Указано 118 URL.

Source: www.tehnoidei.com.ru
Похожие публикации